Поставка расходных материалов для компьютерной и оргтехники
Начальная цена139 846,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 992,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300001726000063
ИКЗ
263840101137184010100100090032620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
ИНН-КПП
8401011371 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабинет №104
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Чжоу Софья Валерьевна, 7-39191-27143, chzou@gorod-dudinka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 746,67 ₽ | 6 986,68 ₽ |
| 2 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 623,33 ₽ | 5 246,66 ₽ |
| 3 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 18 Штука | 956,67 ₽ | 17 220,06 ₽ |
| 4 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 49 Штука | 1 070 ₽ | 52 430 ₽ |
| 5 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 116,67 ₽ | 4 233,34 ₽ |
| 6 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 936,67 ₽ | 7 493,36 ₽ |
| 7 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 253,33 ₽ | 4 506,66 ₽ |
| 8 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 850 ₽ | 5 700 ₽ |
| 9 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 455 ₽ | 4 910 ₽ |
| 10 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 493,33 ₽ | 10 986,66 ₽ |
| 11 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 096,67 ₽ | 4 386,68 ₽ |
| 12 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 493,33 ₽ | 10 986,66 ₽ |
| 13 | Набор чернил 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 2 380 ₽ | 4 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ