Выполнение работ по текущему ремонту и цветовому оформлению фасадов
Начальная цена9 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 460 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦКПриложение 1 Обоснование НМЦК ЛСРПриложение 2 Проект контракта Приложение 2 ЛСРПриложение 2 Проект контрактаПриложение 2 Проект контракта Приложение 1 Приложение колерПриложение 3 Описание объекта закупкиПриложение 3 Описание объекта закупки Приложение колер4. Требование к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300001726000064
ИКЗ
263840101137184010100100830024339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
ИНН-КПП
8401011371 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Андреевой дом 10, ул. Горького дом 53/2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Костарева Светлана Валерьевна, 7-39191-27141, kostareva@gorod-dudinka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту и цветовому оформлению фасадов 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 200 000 ₽ | 9 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ