Приобретение инвентаря и оборудования для настольного тенниса в рамках реализации инициативного проекта
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300001726000065
ИКЗ
263246900012824690100100010013230244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
ИНН-КПП
8401011371 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Чжоу Софья Валерьевна, 7-39191-27143, chzou@gorod-dudinka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разделительный барьер 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 15 Штука | 10 300 ₽ | 154 500 ₽ |
| 2 | Сетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 4 Штука | 8 100 ₽ | 32 400 ₽ |
| 3 | Мячи пластиковые 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Упаковка | 13 100 ₽ | 13 100 ₽ |
| 4 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 4 Штука | 250 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ