Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства Фитнес-центра "Чайка" в городе Дудинка
Начальная цена18 318 324,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 183 183,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 831 832,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119300001726000066
ИКЗ
263246900012824690100100020014311244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
ИНН-КПП
8401011371 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костарева Светлана Валерьевна, 7-39191-27141, kostareva@gorod-dudinka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по сносу объекта капитального строительства Фитнес-центра "Чайка" в городе Дудинка 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 18 318 324,4 ₽ | 18 318 324,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ