Выполнение работ по монтажу локальной вычислительной сети
Начальная цена800 098,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 004,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование и расчет НМЦК ЦОДУК монтаж ЛВС и оборудовПриложение 2 к извещению Проект Контракта на монтаж ЛВС ЦОДУК 2026#17.08.2026_16.02.29Приложение № 3 к техническому заданию Ведомость объемов работТехническое задание ЛВС#17.08.2026_16.10.39Приложение 3 Описание объекта закупки оборудование ЛВС#17.08.2026_15.41.414. Требование
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300001726000069
ИКЗ
263246900378524690100100220010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
ИНН-КПП
8401011371 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
второй этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаврютина Виктория Геннадиевна, 7-39191-27140, gavrutina@gorod-dudinka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж локальной вычислительной сети (с учетом материалов и комплектующих) 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 736 666,67 ₽ | 736 666,67 ₽ |
| 2 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 14 833 ₽ | 14 833 ₽ |
| 3 | Точка доступа 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | 8 233 ₽ | 16 466 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 32 133 ₽ | 32 133 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ