Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
Начальная цена1 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 195 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300004426000031
ИКЗ
263242400557424240100100060013101244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
2424000946 - 242401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663510, Красноярский край, Манский р-н, Шалинское с., Ленина ул, ЗД. 28А
Местонахождение
Российская Федерация, 663510, Красноярский край, Манский р-н, Шалинское с., Ленина ул, ЗД. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 33
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Резников Сергей Геннадьеивч, 7-39149-21600, zakaz_mansky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 300 Штука | 6 500 ₽ | 1 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ