Текущий ремонт дорожного полотна подъезда к д. Кубеинка Манско-Уярского муниципального округа Красноярского края
Начальная цена4 208 353,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 083,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 417,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 420 835,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта (Ремонт дорог 2026)описание объекта закупки д. КубеинкаТребование к составу заявкиПриложение_5_-_График_выполнения_работПриложение 3 Гарантийные срокиПриложение 1 Перечень нормативно-технических документов,Приложение_2_-_Локальный_сметный_расчетПриложение № 2. 2026 СС Шалинский Кубеинка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300004426000035
ИКЗ
263242400644024240100100180014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
2424000946 - 242401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663510, Красноярский край, Манский р-н, Шалинское с., Ленина ул, ЗД. 28А
Местонахождение
Российская Федерация, 663510, Красноярский край, Манский р-н, Шалинское с., Ленина ул, ЗД. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
подъезд к д. Кубеинка.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Резников Сергей Геннадьевич, 7-39149-21600, zakaz_mansky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дорожного полотна подъезда к д. Кубеинка Манско-Уярского муниципального округа Красноярского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 208 353,69 ₽ | 4 208 353,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ