Устройство зимней горки "Зимняя горка "Радость детства"

Электронный аукцион № 0119300004426000038 опубликован 21.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263242400118524240100100050024120244
Начальная цена1 155 141 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 551,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 514,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 115 514,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300004426000038
ИКЗ
263242400118524240100100050024120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
2424000946 - 242401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663510, Красноярский край, Манский р-н, Шалинское с., Ленина ул, ЗД. 28А
Местонахождение
Российская Федерация, 663510, Красноярский край, Манский р-н, Шалинское с., Ленина ул, ЗД. 28А

Место поставки и контакты

Место поставки
сквер "Дружбы"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Резников Сергей Геннадьевич, 7-39149-21600, zakaz_mansky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство зимней горки "Зимняя горка "Радость детства"
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 155 141 ₽1 155 141 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы