Благоустройство территории сквера Победы с обустройством пешеходной дорожки
Начальная цена1 658 935,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 589,36 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 248 840,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 165 893,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300004426000039
ИКЗ
263242400142824240100100040014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
2424000946 - 242401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663510, Красноярский край, Манский р-н, Шалинское с., Ленина ул, ЗД. 28А
Местонахождение
Российская Федерация, 663510, Красноярский край, Манский р-н, Шалинское с., Ленина ул, ЗД. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
уч. 41А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Резников Сергей Геннадьевич, 7-39149-21600, zakaz_mansky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройству территории сквера Победы с обустройством пешеходной дорожки 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 1 658 935,5 ₽ | 1 658 935,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ