Оказание услуг автогрейдера по содержанию дорог общего пользования Манско-Уярского муниципального округа Красноярского края (Манский район)
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300004426000040
ИКЗ
263242400644024240100100190014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
2424000946 - 242401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663510, Красноярский край, Манский р-н, Шалинское с., Ленина ул, ЗД. 28А
Местонахождение
Российская Федерация, 663510, Красноярский край, Манский р-н, Шалинское с., Ленина ул, ЗД. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно техническому заданию (приложение № 2 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резников Сергей Геннадьевич, 7-39149-21600, zakaz_mansky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг автогрейдера по содержанию дорог общего пользования Манско-Уярского муниципального округа Красноярского края (Манский район) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ