Выполнение работ по проведению обследования гидротехнического сооружения (ледозащитной дамбы) в с. Хатанга и разработка ПСД
Начальная цена6 811 091,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 110,92 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 021 663,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 340 554,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300012126000012
ИКЗ
263840301005284030100100110017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП ХАТАНГА
ИНН-КПП
8403010052 - 840301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с., Советская ул, Д. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с., Советская ул, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Коваленко Елена Ильинична, 7-39176-21684, elenakov.hatanga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению обследования гидротехнического сооружения (ледозащитной дамбы) в с. Хатанга и разработка ПСД 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 6 811 091,64 ₽ | 6 811 091,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ