Выполнение работ по проведению обследования гидротехнического сооружения (водозащитной дамбы) в с. Хатанга и разработка ПСД
Начальная цена5 238 908,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 389,08 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 047 781,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 261 945,42 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК ПСД ГТССмета№2_Инженерно-геологические_изыскания.xlsСмета№1_Инженерно-геодезические_изыскания.xlsСмета№4_Инженерно-гидрометеорологические изыскания.xlsСмета№5_ПД_Проект реконструкции водозащитной дамбы.xlsСмета№3_Инженерно-экологические_изыскани.xls (2)Проект контракта ГТС водозащитная дамбаописание объекта закупки водозащитная дамбы4. Требование к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300012126000013
ИКЗ
263840301005284030100100120017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП ХАТАНГА
ИНН-КПП
8403010052 - 840301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с., Советская ул, Д. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с., Советская ул, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
по условиям контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Елена Ильинична, 7-39176-21684, elenakov.hatanga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 238 908,36 ₽ | 5 238 908,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ