Преобразователи электрические статические

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019626000271 опубликован 21.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263243400164224340100114240012711244
Начальная цена4 659 753,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 597,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 232 987,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019626000271
ИКЗ
263243400164224340100114240012711244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2434000818 - 243401001
Почтовый адрес
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса, 49А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ссюхина Екатерина Николаевна, 7-39160-21060, zakupse@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователь частоты
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука936 431,97 ₽936 431,97 ₽
2
Преобразователь частоты
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
6 Штука620 553,66 ₽3 723 321,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы