Работы по текущему ремонту участков линии уличного освещения в населенных пунктах Северо-Енисейского муниципального округа
Начальная цена766 358,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 317,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019626000275
ИКЗ
263243400164224340100114150024222244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2434000818 - 243401001
Почтовый адрес
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
участки линии уличного освещения: гп Северо-Енисейский: - напротив дома № 51 по ул. Донского; - напротив дома № 16А по ул. Донского; - напротив здания № 5А по ул. Ленина; - напротив здания № 6А по ул. Набережная; - на пересечении ул. Набережная и ул. Механическая; п. Тея: - напротив здания № 8 по ул. Октябрьская; п. Новая Калами: - по ул. Механическая; п. Вангаш: - по ул. Студенческая; - между домов № 28А и № 30А по ул. Центральная; п. Новоерудинский: - по ул. Ленина (далее – объекты). Ситуационные планы места нахождения ремонтируемых участков линии уличного освещения согласно приложениям №№ 2 – 2.9 к техническому заданию (приложение к контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Красюкова Валерия Сергеевна, 7-39160-21060, zakupse@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уличный светильник 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 17 Условная единица | 13 231,83 ₽ | 224 941,11 ₽ |
| 2 | Работы по текущему ремонту участков линии уличного освещения в населенных пунктах Северо-Енисейского муниципального округа 42.22.12.110 Линии электропередачи местные | 1 Условная единица | 541 417,61 ₽ | 541 417,61 ₽ |
| 3 | Работы по текущему ремонту участков линии уличного освещения в населенных пунктах Северо-Енисейского муниципального округа 42.22.12.110 Линии электропередачи местные | - | - | 766 358,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ