Продление неисключительных прав использования электронной Базы Данных "Госзаказ" (простая неисключительная лицензия)
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019626000278
ИКЗ
263243400081824340100101170016311244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2434000818 - 243401001
Почтовый адрес
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Северо-Енисейский муниципальный округ, гп Северо-Енисейский, ул. Ленина, зд. 48, кабинет №14 (отдел муниципальных закупок).
Срок исполнения
2027-09-26+03:00
Контакты
Красюкова Валерия Сергеевна, 7-39160-21060, zakupse@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление неисключительных прав использования электронной Базы Данных «Госзаказ» (простая неисключительная лицензия) 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ