Работы по текущему ремонту кровли нежилого здания, ул. 40 лет Победы, 1А, гп Северо-Енисейский

Электронный аукцион № 0119300019626000282 опубликован 31.07.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 263243400164224340100114270014399244
Начальная цена1 611 588,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 115,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 579,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019626000282
ИКЗ
263243400164224340100114270014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2434000818 - 243401001
Почтовый адрес
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
гп Северо-Енисейский, ул. 40 лет Победы 1А, нежилое здание (далее - объект). Ситуационный план места нахождения объекта, согласно приложению №1 к техническому заданию (приложение к контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьёва Наталья Викторовна, 7-39160-21060, zakupse@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту кровли нежилого здания, ул. 40 лет Победы, 1А, гп Северо-Енисейский
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 611 588,01 ₽1 611 588,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы