Работы по устройству минерализованной защитной противопожарной полосы, п. Вангаш
Начальная цена2 094 862,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 948,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 743,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019626000283
ИКЗ
263243400081824340100101150024312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2434000818 - 243401001
Почтовый адрес
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Вангаш, место для устройства минерализованной защитной противопожарной полосы установлено северо-восточнее земельного участка с кадастровым номером 24:34:0050102:227. Схема места для устройства минерализованной защитной противопожарной полосы согласно приложению №1 к техническому заданию (приложение к контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьёва Наталья Викторовна, 7-39160-21060, zakupse@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству минерализованной защитной противопожарной полосы, п. Вангаш 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 2 094 862,04 ₽ | 2 094 862,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ