Работы по текущему ремонту квартиры № 2 по ул. Дражников, д. 19, п. Новая Калами
Начальная цена1 351 381,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 513,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 569,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019626000288
ИКЗ
263243400164224340100114210034399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2434000818 - 243401001
Почтовый адрес
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Новая Калами, ул. Дражников, д. 19, 2 квартирный дом, кв. 2. Ситуационный план места нахождения 2 квартирного дома согласно приложению №1 к техническому заданию (приложение к контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьёва Наталья Викторовна, 7-39160-21060, zakupse@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту квартиры № 2 по ул. Дражников, д. 19, п. Новая Калами 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 351 381,87 ₽ | 1 351 381,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ