Канцелярские товары

Электронный аукцион № 0119300019626000293 опубликован 17.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 263243400081824340100101190010000244
Начальная цена70 416,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 520,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019626000293
ИКЗ
263243400081824340100101190010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2434000818 - 243401001
Почтовый адрес
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
гп Северо-Енисейский, ул. Ленина, зд.48, кабинет №16.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьёва Наталья Викторовна, 7-39160-21060, zakupse@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
50 Штука68,33 ₽3 416,5 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
20 Штука80 ₽1 600 ₽
3
Бумага самоклеющаяся
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
20 Упаковка1 466,67 ₽29 333,4 ₽
4
Картон для подшивки документов
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
20 Упаковка953,33 ₽19 066,6 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
200 Штука85 ₽17 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы