Канцелярские товары
Начальная цена573 768,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 688,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019626000297
ИКЗ
263243400081824340100100700010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2434000818 - 243401001
Почтовый адрес
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
гп Северо-Енисейский, ул. Ленина, зд.48, кабинет №16.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьёва Наталья Викторовна, 7-39160-21060, zakupse@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калька бумажная 17.12.60.130 Калька | 20 Упаковка | 2 090 ₽ | 41 800 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 196 ₽ | 58 800 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 74,67 ₽ | 37 335 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 000 Штука | 5 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 820 ₽ | 123 000 ₽ |
| 6 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 35 Штука | 435 ₽ | 15 225 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 112,67 ₽ | 22 534 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 50,17 ₽ | 5 017 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 521,67 ₽ | 104 334 ₽ |
| 10 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 70 Штука | 225 ₽ | 15 750 ₽ |
| 11 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 70 Штука | 301,67 ₽ | 21 116,9 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 48 ₽ | 24 000 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 204,67 ₽ | 6 140,1 ₽ |
| 14 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 70 Штука | 583,33 ₽ | 40 833,1 ₽ |
| 15 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 1 755 ₽ | 17 550 ₽ |
| 16 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 40 Штука | 508,33 ₽ | 20 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ