Работы по текущему ремонту квартиры № 2 по ул. Дражников, д. 19, п. Новая Калами

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019626000306 опубликован 31.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263243400164224340100114210044399244
Начальная цена1 351 381,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 513,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 569,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019626000306
ИКЗ
263243400164224340100114210044399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2434000818 - 243401001
Почтовый адрес
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Новая Калами, ул. Дражников, д. 19, 2 квартирный дом, кв. 2. Ситуационный план места нахождения 2 квартирного дома согласно приложению №1 к техническому заданию (приложение к контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьёва Наталья Викторовна, 7-39160-21060, zakupse@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту квартиры № 2 по ул. Дражников, д. 19, п. Новая Калами
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 351 381,87 ₽1 351 381,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ