Работы по текущему ремонту многоквартирного дома по ул. 40 лет Победы, 1, гп Северо-Енисейский
Начальная цена261 296,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 064,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019626000309
ИКЗ
263243400164224340100114310024399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2434000818 - 243401001
Почтовый адрес
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
663282, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, ГП СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
гп Северо-Енисейский, ул. 40 лет Победы, 1, многоквартирный дом. Ситуационный план места нахождения многоквартирного дома согласно приложению № 2 к техническому заданию (приложение к контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьёва Наталья Викторовна, 7-39160-21060, zakupse@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту многоквартирного дома по ул. 40 лет Победы, 1, гп Северо-Енисейский 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 261 296,71 ₽ | 261 296,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ