Поставка фруктов для ОУ г. Красноярска
Начальная цена273 291,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 366,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 329,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001366
ИКЗ
263246004428024600100100310010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Менжинского, д.12 В; г. Красноярск, ул. 8 Марта, д.6
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шевелкина Екатерина Фёдоровна, 7-391-2282042, evsh@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | 139,33 ₽ | 83 598 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 45 Килограмм | 228,33 ₽ | 10 274,85 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 275 Килограмм | 198,67 ₽ | 54 634,25 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 470 Килограмм | 172 ₽ | 80 840 ₽ |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 255 Килограмм | 172,33 ₽ | 43 944,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ