Выполнение комплекса работ по корректировке проектной и рабочей документации, информационной модели объекта, актуализации инженерных изысканий и получению положительного заключения повторной государственной экспертизы по объекту капитального строительства «Проезд 38 «А» от Северного шоссе до переезда № 45 в микрорайоне «Солонцы-2» в г. Красноярске
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаПриложение к описанию объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкцияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001367
ИКЗ
263245100043024660100101800017112414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения подрядчика – проектные работы; По месту нахождения объекта – изыскательские работы по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Центральный район ;
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сосницкая Татьяна Борисовна, 8-391-2261391, zakaz6@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству автомобильной дороги 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ