Выполнение комплекса работ по корректировке проектно-сметной, рабочей документации, актуализации результатов инженерных изысканий, повторному получению положительного заключения государственной экспертизы по объекту капитального строительства «Реконструкция автомобильной дороги по пр. Свободный на участке от ул. Михаила Годенко до ул. Пролетарской» в г. Красноярске
Начальная цена4 579 437,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 897,19 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 897,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкцияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001368
ИКЗ
263245100043024660100101570017112414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения подрядчика – проектные работы; По месту нахождения объекта – изыскательские работы по адресу: г. Красноярск, от ул. Михаила Годенко до ул. Пролетарской» ;
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 7-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству автомобильной дороги 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 579 437,97 ₽ | 4 579 437,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ