Поставка одежды сцены для строящегося объекта капитального строительства "Общеобразовательная школа в жилом районе"Мичуринский" г. Красноярск
Начальная цена544 999,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001369
ИКЗ
263245100043024660100101770011392414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск, ул. Апрельская 5Г.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратенко Наталья Викторовна, 7-391-2261613, kondratenkonv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антрактно-раздвижной занавес без художественного оформления 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Комплект | 283 333,33 ₽ | 283 333,33 ₽ |
| 2 | Арлекин без художественного оформления 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Комплект | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 3 | Фальшпортал 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 2 Комплект | 63 333,33 ₽ | 126 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ