Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена815 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 508 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001375
ИКЗ
263246628621424660100100550032620244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. К. Маркса, 93, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Осетрова Александра Васильевна, 7-391-2282043, oav@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 18 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 31 780 ₽ | 63 560 ₽ |
| 3 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 31 780 ₽ | 63 560 ₽ |
| 4 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 31 780 ₽ | 63 560 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 8 200 ₽ | 82 000 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 8 440 ₽ | 168 800 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 8 440 ₽ | 168 800 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 8 440 ₽ | 168 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ