Поставка ноутбуков для строящегося объекта капитального строительства «Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск

Электронный аукцион № 0119300019826001381 опубликован 21.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263245100043024660100101860012620414
Начальная цена1 089 666,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 448,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 448,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001381
ИКЗ
263245100043024660100101860012620414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Апрельская, 5 г.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратенко Наталья Викторовна, 7-391-2261613, kondratenkonv@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
28 Штука38 916,67 ₽1 089 666,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы