услуги по предоставлению спортивных объектов

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001382 опубликован 22.07.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263246403555024640100100070019311244
Начальная цена338 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001382
ИКЗ
263246403555024640100100070019311244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красноярск, Октябрьский район, ул.Борисова, 20А
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шевелкина Екатерина Фёдоровна, 7-391-2282042, evsh@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению зала аэробики
93.11.10.000 Услуги спортивных объектов
295 Час1 000 ₽295 000 ₽
2
Услуги по предоставлению зала борьбы
93.11.10.000 Услуги спортивных объектов
48 Час900 ₽43 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы