Выполнение работ по ремонту проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в Кировском районе г. Красноярска
Начальная цена9 451 702,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 258,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 472 585,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 94 517,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкцияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001398
ИКЗ
263246101520324610100100330014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Красноярск, пр. им. газеты «Красноярский рабочий», д. 75; - г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 23; - г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 53; - г. Красноярск, ул. Гастелло, д. 38 – 40; - г. Красноярск, ул. Кутузова, д. 67; - г. Красноярск, ул. Щорса, д. 95.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Филатова Елена Сергеевна, 7-391-2261409, filatovaes@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в Кировском районе г. Красноярска 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 451 702,87 ₽ | 9 451 702,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ