Поставка канцелярских товаров
Начальная цена5 851 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 58,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001405
ИКЗ
263245100084024660100100750010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, 93, первый этаж, до склада Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелкина Екатерина Фёдоровна, 7-391-2282042, evsh@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Штука | 41 ₽ | 41 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 28 Штука | 61 ₽ | 1 708 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 28 Штука | 121 ₽ | 3 388 ₽ |
| 4 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 34 Штука | 21 ₽ | 714 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ