Поставка модульных зданий для временного пребывания персонала

Электронный аукцион № 0119300019826001423 опубликован 24.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263246613905824620100101020010000244
Начальная цена10 640 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 53 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 106 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001423
ИКЗ
263246613905824620100101020010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ремесленная 45/22 (кладбище «Бадалыкское»); ул. 4-я Шинная (Шинное кладбище)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Основание модульного здания
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица440 000 ₽440 000 ₽
2
Здания сборные из металла
25.11.1 Здания сборные из металла
1 Штука5 730 000 ₽5 730 000 ₽
3
Основание модульного здания
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽
4
Здания сборные из металла
25.11.1 Здания сборные из металла
1 Штука4 170 000 ₽4 170 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы