Оказание услуг по диагностике, ремонту и подготовке к техническому осмотру автобусов

Электронный аукцион № 0119300019826001438 опубликован 27.07.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 263246528943824610100100390014520244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001438
ИКЗ
263246528943824610100100390014520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Ремонтные площади на территории Исполнителя в г. Красноярске, обеспечивающие возможность одновременной приемки и оказания услуг не менее 5 автобусов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сосницкая Татьяна Борисовна, 8-391-2261391, zakaz6@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, ремонту и подготовке к техническому осмотру автобусов
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица85 927 658,52 ₽85 927 658,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы