Выполнение работ по консервации незавершенного строительством объекта капитального строительства «Детский сад в IV микрорайоне жилого района «Бугач» в г. Красноярске

Электронный аукцион № 0119300019826001440 опубликован 30.07.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263245100043024660100101790014399414
Начальная цена5 184 562,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 922,81 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 922,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001440
ИКЗ
263245100043024660100101790014399414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Осетрова Александра Васильевна, 7-391-2282043, oav@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 184 562,67 ₽5 184 562,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы