Выполнение работ по благоустройству территории в Кировском районе города Красноярска (МАФ)

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001451 опубликован 28.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263246613905824620100101220014399244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001451
ИКЗ
263246613905824620100101220014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировский район, ул. Мичурина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козырская Валерия Владимировна, 7-391-2261573, kvv@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление объемных букв «КИРОВСКИЙ» - габаритные размеры высота 1228,92 мм, глубина 150 мм, общая длина конструкции 12137,29 мм - применяемые материалы: лицевая сторона - ПВХ толщина 10мм борта - ПВХ толщина 5мм задн...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука45 715,72 ₽411 441,48 ₽
2
Монтаж объемных букв «КИРОВСКИЙ»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука8 645 ₽77 805 ₽
3
Изготовление металлоконструкций (рама под МАФ): - применяемые материалы: профильная труба сечение 25х25мм толщина металла не менее 1,5мм; покраска порошковая с антикоррозионными свойствами и защитой от ржавчины, цвет...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект197 593 ₽197 593 ₽
4
Монтаж металлоконструкций (рама под МАФ)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект86 625,5 ₽86 625,5 ₽
5
Монтаж винтовых свай
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука17 453,33 ₽314 159,94 ₽
6
Транспортные расходы
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 375,08 ₽12 375,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы