Выполнение работ по текущему ремонту помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001468 опубликован 29.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263246628621424660100100040064339244
Начальная цена961 402,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 140,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 96 140,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001468
ИКЗ
263246628621424660100100040064339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 95
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Филатова Елена Сергеевна, 7-391-2261409, filatovaes@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица961 402,2 ₽961 402,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы