Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию мобильных туалетных кабин в городе Красноярске в 2026 году
Начальная цена2 957 065,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 785,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 785,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001469
ИКЗ
263246613905824620100101320018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красноярск, на основании выдаваемых Заказчиком планов-заданий.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление и обслуживание 1 стандартной мобильной туалетной кабины на временном месте размещения в сутки Состав услуг: 1.Предоставление мобильной туалетной кабины, заправка водой и санитарным концентратом накопителя... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 254,47 ₽ | 4 254,47 ₽ |
| 2 | Доставка и установка 1 мобильной туалетной кабины на постоянное или временное место размещения Состав услуг: 1. Доставка к месту использования 2. Установка мобильной туалетной кабины Используемые материалы: Мобильная ту... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 838,07 ₽ | 1 838,07 ₽ |
| 3 | Обслуживание 1 мобильной туалетной кабины на постоянном месте размещения Состав услуг: 1. Ассенизация стоков из накопителя 2. Размещение стоков на очистку 3. Заправка водой и санитарным концентратом накопителя в теплый... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 242,2 ₽ | 3 242,2 ₽ |
| 4 | Профилактическая мойка паром высокого давления 1 кабины на постоянном месте размещения Состав услуг: 1. Мойка паром высокого давления кабины 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 397,9 ₽ | 2 397,9 ₽ |
| 5 | Демонтаж мобильной туалетной кабины с постоянного или временного места размещения Состав услуг: 1. Демонтаж кабины с доставкой к месту хранения 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 840,07 ₽ | 1 840,07 ₽ |
| 6 | Доставка, установка, автономной теплой туалетной комнаты модульного типа Состав услуг: 1. Доставка к месту использования 2. Установка автономной теплой туалетной комнаты модульного типа Используемые материалы: Автономна... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 837,53 ₽ | 8 837,53 ₽ |
| 7 | Ежедневная санитарная уборка 1 автономной теплой туалетной комнаты модульного типа Состав услуг: 1.Ежедневная влажная санитарная уборка внутреннего помещения туалетной комнаты 2. Обеспечение туалетной бумагой 3. Заправк... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 443,32 ₽ | 1 443,32 ₽ |
| 8 | Обслуживание (ассенизация) 1 автономной теплой туалетной комнаты модульного типа Состав услуг: 1. Ассенизация стоков из накопителя. 2. Размещение стоков на очистку. 3. Заправка водой и санитарным концентратом накопителя... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 522,23 ₽ | 7 522,23 ₽ |
| 9 | Демонтаж автономной теплой туалетной комнаты модульного типа Состав услуг: 1. Демонтаж автономной теплой туалетной комнаты модульного типа 2. Доставка к месту хранения 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 884,36 ₽ | 7 884,36 ₽ |
| 10 | Доставка и ввод в эксплуатацию 1 портативного биотуалета Состав услуг: 1. Выезд специализированной машины на адрес установки 2. Заправка водой и санитарным реагентом 3. Обеспечение рулоном туалетной бумагой Используемые... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 841,03 ₽ | 1 841,03 ₽ |
| 11 | Ежедневное обслуживание 1 портативного биотуалета Состав услуг: 1. Утилизация стоков из накопителя 2. Промывка накопителя водой 3. Мойка корпуса биотуалета 4. Дезинфицирующая обработка биотуалета 5. Заправка водой смывн... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 763,03 ₽ | 1 763,03 ₽ |
| 12 | Вывод из эксплуатации и доставка до места хранения портативного биотуалета Состав услуг: 1. Доставка к месту хранения 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 838,07 ₽ | 1 838,07 ₽ |
| 13 | Разморозка накопителя стандартной мобильной туалетной кабины паром высокого давления (восстановление рабочего состояния) Состав услуги: Разморозка накопителя паром высокого давления. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 935,4 ₽ | 6 935,4 ₽ |
| 14 | Монтаж щитка электрического на опору для подключения освещения и подогрева накопителя туалетной кабины (без учета щитка) Состав услуг: 1. Выезд к месту монтажа. 2. Монтаж щитка на опору 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 841,1 ₽ | 1 841,1 ₽ |
| 15 | Демонтаж щитка электрического с опоры используемого для подключения освещения и подогрева накопителя туалетной кабины Состав услуг: 1. Выезд к месту демонтажа 2. Демонтаж щитка с опоры 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 837,97 ₽ | 1 837,97 ₽ |
| 16 | Доставка и закачка воды для системы водоснабжения и пожаротушения теплой туалетной комнаты модульного типа в объеме до 850 литров Состав услуги: 1. Доставка воды до адреса установки модуля. 2. Закачка воды с использован... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 448,5 ₽ | 1 448,5 ₽ |
| 17 | Профилактическая мойка водой высокого давления при среднесуточной температуре +3 и выше 1 кабины на постоянном или временном месте размещения Состав услуг: 1. Мойка водой высокого давления кабины. 2. Дезинфицирующая обр... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 511,33 ₽ | 1 511,33 ₽ |
| 18 | Генеральная санитарная уборка 1 автономной теплой туалетной комнаты модульного типа Состав услуг: 1. Влажная санитарная уборка внутреннего помещения туалетной комнаты с частичным демонтажем напольных баков, вентиляционн... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 416,07 ₽ | 10 416,07 ₽ |
| 19 | Очистка граффити на поверхностях 1 автономной теплой туалетной комнаты модульного типа или 1 мобильной туалетной кабины Состав услуг: 1. Очистка граффити Используемые материалы: Растворители красок и маркеров Ветошь Вод... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 932,6 ₽ | 6 932,6 ₽ |
| 20 | Сезонное техническое обслуживание электрической части и сопутствующего оборудования 1 автономной теплой туалетной комнаты модульного типа Состав услуг: 1. Частичная разборка электрооборудования 2. Продувка сжатым воздух... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 691,33 ₽ | 12 691,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ