Выполнение работ по текущему ремонту отмостки (гаража) по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36

Электронный аукцион № 0119300019826001471 опубликован 29.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 263246500860924650100100700014339244
Начальная цена1 157 840,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 578,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 784,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 57 892,01 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, Советский район, ул. Партизана Железняка, 36
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратенко Наталья Викторовна, 7-391-2261613, kondratenkonv@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту отмостки (гаража) по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 157 840,23 ₽1 157 840,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы