Оказание услуг комплексного анализа ГТС, с оценкой их прочности, устойчивости и эксплуатационной надежности (ул. Елены Стасовой, 39, 17)
Начальная цена2 741 749,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 708,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 708,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 417,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001472
ИКЗ
263246613905824620100101170017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Разработка документации – по месту нахождения Подрядчика. Место нахождения объекта - Российская Федерация, Красноярский край, г.о. город Красноярск, каскад прудов на ручье Серебряный по ул. Елены Стасовой: - ГТС пруда на ручье Серебряном, в районе жилого здания по ул. Елены Стасовой, 17; - ГТС пруда на ручье Серебряном, в районе жилого здания по ул. Елены Стасовой, 39
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кондратенко Наталья Викторовна, 7-391-2261613, kondratenkonv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Визуальное обследование ГТС и их примыканий 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 238 476,94 ₽ | 476 953,88 ₽ |
| 2 | Комплексное исследование состояния ГТС 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 190 844,27 ₽ | 381 688,54 ₽ |
| 3 | Инструментальное обследование ГТС, проведение инженерных изысканий (инженерно-геологические изыскания сооружений и их оснований, построение расчетных геодезических профилей), в том числе проведение ультразвуковой дефект... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 411 644 ₽ | 823 288 ₽ |
| 4 | Анализ имеющейся эксплуатационной документации, предоставляемой Заказчиком 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 110 764,93 ₽ | 221 529,86 ₽ |
| 5 | Комплексный анализ за последний пятилетний период наблюдений результатов визуальных и инструментальных обследований, проведённых специализированными организациями, результатов натурных наблюдений, данных инженерных изыс... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 120 444,94 ₽ | 240 889,88 ₽ |
| 6 | Оценка технического состояния ГТС 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 130 276,94 ₽ | 260 553,88 ₽ |
| 7 | Разработка сводного технического отчета 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 168 422,94 ₽ | 336 845,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ