Выполнение работ по комплексу дорожных работ на территории г. Красноярска
Начальная цена115 005 429,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 575 027,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 575 027,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 150 054,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001483
ИКЗ
263246621501224630100101520014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
участки автомобильных дорог на основании выдаваемых планов-заданий
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырезка поросли кустарников и деревьев вручную Состав работ: 1. Вырубка кустарника и подлеска с разрубкой на части. 2. Сбор срубленного кустарника с переноской на расстояние до 50 м и укладкой в кучи. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 8,87 ₽ | 8,87 ₽ |
| 2 | Измельчение древесных отходов Состав работ: 1. Измельчение древесных отходов механизированным способом 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 706,86 ₽ | 706,86 ₽ |
| 3 | Засыпка ям, выбоин, провалов щебнем Состав работ: 1. Засыпка ям, выбоин, провалов щебнем. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Щебень из природного камня для строительных работ марка 6... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 1 829,93 ₽ | 1 829,93 ₽ |
| 4 | Засыпка ям, выбоин, провалов бутовым камнем Состав работ: 1. Перемещение бутового камня с засыпкой ям Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Камень бутовый М 800, размер от 70 до 1000 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 1 120,12 ₽ | 1 120,12 ₽ |
| 5 | Засыпка ям, выбоин, провалов ПЩС сорт 5 Состав работ: 1. Засыпка ям, выбоин, провалов щебнем. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Смесь песчано-щебеночная С5 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 2 697,61 ₽ | 2 697,61 ₽ |
| 6 | Засыпка ям, выбоин, провалов гранулятом старого асфальтобетона Состав работ: 1. Засыпка ям, выбоин, провалов гранулятом старого асфальтобетона. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 232,18 ₽ | 232,18 ₽ |
| 7 | Засыпка ям, выбоин, провалов гранулятом асфальтобетона (материалом подрядчика) Состав работ: 1. Засыпка ям, выбоин, провалов гранулятом асфальтобетона. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 807,29 ₽ | 807,29 ₽ |
| 8 | Монтаж деревянных конструкций Состав работ: 1.Укладка лаг по прокладкам. 2.Устройство дощатого настила с прошивкой гвоздями. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): 1.Доска обрезная хвойн... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 331,92 ₽ | 2 331,92 ₽ |
| 9 | Изготовление и установка деревянных элементов Состав работ: 1. Изготовление новых элементов и установка их на место Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Пиломатериал хвойных пород Креп... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 74 927,88 ₽ | 74 927,88 ₽ |
| 10 | Нанесение вертикальной разметки на бетонную поверхность Состав работ: 1. Очистка поверхности ограждения (бордюра) от пыли, грязи и отстающей старой краски. 2. Перемешивание краски. 3. Разметка мест нанесения обозначений... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 391,39 ₽ | 391,39 ₽ |
| 11 | Демонтаж остановочного павильона Состав работ: 1. Демонтаж остановочного павильона 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 32 406,5 ₽ | 32 406,5 ₽ |
| 12 | Установка остановочных павильонов Тип 1 (в комплекте скамейка, информационная стойка, маршрутная карта, урна) Состав работ: 1. Разметка очертания ям. 2. Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 3. Зачистка дна и пов... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 282 411,79 ₽ | 282 411,79 ₽ |
| 13 | Утилизация растительных, древесных отходов 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 915 ₽ | 915 ₽ |
| 14 | Установка остановочных павильонов Тип 2 (в комплекте скамейка, информационная стойка, маршрутная карта, урна) Состав работ: 1. Разметка очертания ям. 2. Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 3. Зачистка дна и пов... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 298 267,53 ₽ | 298 267,53 ₽ |
| 15 | Установка остановочного павильона одностеночного (в комплекте скамейка, маршрутная карта) Состав работ: 1. Разметка очертания ям. 2. Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 3. Зачистка дна и поверхности стенок. 4... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 281 524,39 ₽ | 281 524,39 ₽ |
| 16 | Установка остановочных павильонов с увеличенной площадью (в комплекте скамейка, информационная стойка с наклейкой, маршрутная карта, урна) Состав работ: 1. Разметка очертания ям. 2. Разработка грунта с выбрасыванием на... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 549 580,43 ₽ | 549 580,43 ₽ |
| 17 | Установка остановочных павильонов с уменьшенной площадью (в комплекте скамейка, информационная стойка с наклейкой, маршрутная карта, урна) Состав работ: 1. Разметка очертания ям. 2. Разработка грунта с выбрасыванием на... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 324 084,18 ₽ | 324 084,18 ₽ |
| 18 | Установка боковой стенки остановочного павильона Состав работ: 1. Разметка очертания ям. 2. Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 3. Зачистка дна и поверхности стенок. 4. Укладка бетонной смеси. 5. Установка закл... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 25 163,4 ₽ | 25 163,4 ₽ |
| 19 | Замена панелей из стали на автопавильоне Состав работ: 1. Демонтаж панелей. 2. Монтаж панелей с креплением саморезами . Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Панель из стали с порошково... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 899,96 ₽ | 2 899,96 ₽ |
| 20 | Установка остановочных павильонов (ранее демонтируемые) Состав работ: 1. Разметка очертания ям. 2. Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 3. Зачистка дна и поверхности стенок. 4. Укладка бетонной смеси. 5. Установ... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 27 060,6 ₽ | 27 060,6 ₽ |
| 21 | Установка информационной стойки остановочного павильона Состав работ: 1.Бурение ям. 2. Укладка бетонной смеси. 3. Установка закладных, остающихся в теле бетона, с закреплением. 4. Монтаж информационной стойки Используем... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 17 550,91 ₽ | 17 550,91 ₽ |
| 22 | Установка таблички расписание маршрутов движения общественного транспорта Состав работ: 1. Подготовка таблички к установке. 2. Установка таблички в каркасы с закреплением. Используемые материалы (с учетом доставки до ме... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 4 600,2 ₽ | 4 600,2 ₽ |
| 23 | Установка таблички расписание маршрутов движения общественного транспорта с рамкой Состав работ: 1. Подготовка таблички к установке. 2. Установка таблички с рамкой с закреплением. Используемые материалы (с учетом достав... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 6 028,2 ₽ | 6 028,2 ₽ |
| 24 | Установка карты города на остановочных павильонах Состав работ: 1. Подготовка карты к наклейке. 2. Наклейка карты. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Карта города, клей. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 4 080 ₽ | 4 080 ₽ |
| 25 | Установка поликарбоната в остановочных павильонах, элементах обустройства автомобильных дорог и искусственных сооружений Состав работ: 1. Подготовка поликарбоната к установке. 2. Установка поликарбоната в каркасы с закр... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 012,75 ₽ | 2 012,75 ₽ |
| 26 | Установка монолитного поликарбоната толщиной 5 мм в остановочных павильонах, элементах обустройства автомобильных дорог и искусственных сооружений Состав работ: 1. Подготовка поликарбоната к установке. 2. Установка поли... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 292,19 ₽ | 4 292,19 ₽ |
| 27 | Установка монолитного поликарбоната толщиной 6 мм в остановочных павильонах, элементах обустройства автомобильных дорог и искусственных сооружений Состав работ: 1. Подготовка поликарбоната к установке. 2. Установка поли... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 847,98 ₽ | 4 847,98 ₽ |
| 28 | Замена стекла в закрытых остановочных павильонах Состав работ: 1. Выемка негодных элементов. 2.Установка новых элементов стеклопакета с герметизацией стыков. Используемые материалы (с учетом доставки до места производст... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 18 404,99 ₽ | 18 404,99 ₽ |
| 29 | Облицовка и защита ограждающих конструкций и подпорных стенок панелями из стали Состав работ: 1. Подготовка панелей к установке. 2. Установка панелей с закреплением. Используемые материалы (с учетом доставки до места пр... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 081,43 ₽ | 4 081,43 ₽ |
| 30 | Монтаж самоклеящейся пленки с нанесенным изображением на остановочных павильонах и элементах обустройства автомобильных дорог Состав работ: 1. Подготовка пленки к наклейке. 2. Наклейка пленки. Используемые материалы (с... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 590,8 ₽ | 2 590,8 ₽ |
| 31 | Нанесение антивандальной пленки на остановочных павильонах и элементах обустройства автомобильных дорог Состав работ: 1. Подготовка пленки к наклейке. 2. Наклейка пленки. Используемые материалы (с учетом доставки до мес... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 748,57 ₽ | 1 748,57 ₽ |
| 32 | Ремонт деревянного забора Состав работ: 1. Разборка деревянных заборов. 2. 3аготовка новых досок. 3. Закрепление досок. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Саморезы по дереву. Доски и... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 838,92 ₽ | 838,92 ₽ |
| 33 | Демонтаж урн Состав работ: 1. Подготовка баллонов к работе с присоединением к ним и продувкой шлангов. 2. Опробование (регулировка) резака. 3. Резка металла. 4. Отключение шлангов от баллонов и уборка их после окончания... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 369,25 ₽ | 369,25 ₽ |
| 34 | Установка урн Состав работ: 1. Разметка мест сверления. 2. Сверление отверстий. 3. Постановка (крепление болтами) урн. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Болты с гайками и шайбами ст... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 13 292,19 ₽ | 13 292,19 ₽ |
| 35 | Установка урн с раздельным сбором мусора Состав работ: 1. Разметка мест сверления. 2. Сверление отверстий. 3. Постановка (крепление болтами) урн. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Б... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 40 356,49 ₽ | 40 356,49 ₽ |
| 36 | Установка уличных диванов Состав работ: 1. Разметка очертания ям. 2. Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 3. Постановка (крепление) диванов. 4. Укладка бетонной смеси. Используемые материалы (с учетом доставки д... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 24 432,12 ₽ | 24 432,12 ₽ |
| 37 | Демонтаж заборов, ограждений деревянных (глухих) Состав работ: 1. Снятие ограждения. 2. Снятие столбов. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 601,97 ₽ | 601,97 ₽ |
| 38 | Установка забора, ограждения деревянного (ранее демонтированного) Состав работ: 1. Установка столбов. 2. Установкой и крепление щитов. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Гвозди строи... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 067,99 ₽ | 1 067,99 ₽ |
| 39 | Резка металлических конструкций (1 рез) Состав работ: 1. Резка металла. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Кислород технический газообразный. Пропан-бутан, смесь техническая. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 137,26 ₽ | 137,26 ₽ |
| 40 | Изготовление и монтаж металлических конструкций из ранее демонтированного материала Состав работ: 1. Сварка стальных конструкций (изготовление) 2.Установка и крепление 3.Устройство подмостей 4.Антикоррозийное покрытие с... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 89 298,6 ₽ | 89 298,6 ₽ |
| 41 | Установка отдельных участков металлического ограждения оцинкованного 1930*850 мм Тип 1 с помощью пневматического молота Состав работ: 1. Выгрузка материалов вручную с транспортных средств. 2. Монтаж стойки с помощью пне... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Погонный метр | 5 574,05 ₽ | 5 574,05 ₽ |
| 42 | Установка отдельных участков металлического ограждения оцинкованного 1930*850 мм Тип 1 с бетонированием Состав работ: 1. Разборка покрытия и основания. 2. Сгребание материала, полученного от разборки. 3. Выгрузка матери... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Погонный метр | 6 295,81 ₽ | 6 295,81 ₽ |
| 43 | Установка отдельных участков металлического ограждения с антивандальным покрытием 1930*850 мм Тип 2 с помощью пневматического молота Состав работ: 1. Выгрузка материалов вручную с транспортных средств. 2. Монтаж стойки... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Погонный метр | 12 664 ₽ | 12 664 ₽ |
| 44 | Установка отдельных участков металлического ограждения, порошковая окраска 1930*850 мм Тип 1 с помощью пневматического молота Состав работ: 1. Выгрузка материалов вручную с транспортных средств. 2. Монтаж стойки с помощ... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Погонный метр | 5 032,18 ₽ | 5 032,18 ₽ |
| 45 | Установка отдельных участков металлического ограждения, порошковая окраска 1930*850 мм Тип 1 с бетонированием Состав работ: 1. Разборка покрытия и основания. 2. Сгребание материала, полученного от разборки. 3. Выгрузка... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Погонный метр | 5 019,68 ₽ | 5 019,68 ₽ |
| 46 | Установка металлического ограждения, ранее демонтируемого с бетонированием Состав работ: 1. Разборка покрытия и основания. 2. Сгребание материала, полученного от разборки. 3. Выгрузка материалов вручную с транспортных с... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Погонный метр | 1 209,05 ₽ | 1 209,05 ₽ |
| 47 | Установка стойки металлического пешеходного ограждения оцинкованного с помощью пневматического молота Состав работ: 1. Выгрузка материалов вручную с транспортных средств. 2. Монтаж стойки с помощью пневматического молот... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 4 253,11 ₽ | 4 253,11 ₽ |
| 48 | Установка стойки металлического пешеходного ограждения оцинкованного с бетонированием Состав работ: 1. Выгрузка материалов вручную с транспортных средств. 2. Копание ям под опорные стойки ограждения вручную. 3. Установк... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 2 842,27 ₽ | 2 842,27 ₽ |
| 49 | Установка стойки и пешеходного ограждения (ранее демонтируемого) с помощью пневматического молота Состав работ: 1. Выгрузка материалов вручную с транспортных средств. 2. Монтаж стойки с помощью пневматического молота, м... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 989,4 ₽ | 989,4 ₽ |
| 50 | Содержание металлических конструкций, ограждений, элементов обустройства (мелкий ремонт, выпрямление) Состав работ: 1. Выправка на месте погнутых элементов. 2. Скрепление деталей электросваркой. Используемые материалы (... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 743,1 ₽ | 743,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ