Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена2 149 489,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 494,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 948,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 214 948,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаПриложение к описанию объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкцияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001484
ИКЗ
263246628621424660100100040074339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 75
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 149 489,67 ₽ | 2 149 489,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ