Поставка оборудования для переработки мяса для строящегося объекта капитального строительства «Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск
Начальная цена463 666,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 318,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001488
ИКЗ
263245100043024660100101540022751414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
«Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск, ул. Апрельская 5Г
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козырская Валерия Владимировна, 7-391-2261573, kvv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 408 333,33 ₽ | 408 333,33 ₽ |
| 2 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 55 333,33 ₽ | 55 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ