Поставка металлической кухонной мебели для строящегося объекта капитального строительства «Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск
Начальная цена1 133 373 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 666,87 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 666,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001489
ИКЗ
263245100043024660100101690013102414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск, ул. Апрельская 5Г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратенко Наталья Викторовна, 7-391-2261613, kondratenkonv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка межплитная 31.02.10.110 Столы кухонные | 6 Штука | 12 919,57 ₽ | 77 517,42 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 11 012,77 ₽ | 11 012,77 ₽ |
| 3 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 3 Штука | 12 172,67 ₽ | 36 518,01 ₽ |
| 4 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 5 Штука | 16 117,43 ₽ | 80 587,15 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 10 Штука | 16 381,43 ₽ | 163 814,3 ₽ |
| 6 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 23 046,2 ₽ | 46 092,4 ₽ |
| 7 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 21 273,9 ₽ | 42 547,8 ₽ |
| 8 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 25 774,57 ₽ | 25 774,57 ₽ |
| 9 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 66 076,07 ₽ | 66 076,07 ₽ |
| 10 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 12 439,33 ₽ | 24 878,66 ₽ |
| 11 | Подтоварник 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 11 Штука | 14 922,07 ₽ | 164 142,77 ₽ |
| 12 | Подтоварник 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 7 281,8 ₽ | 7 281,8 ₽ |
| 13 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 82 331,27 ₽ | 164 662,54 ₽ |
| 14 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 10 412,97 ₽ | 10 412,97 ₽ |
| 15 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 27 929,13 ₽ | 27 929,13 ₽ |
| 16 | Шкаф для хлеба 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 110 589,8 ₽ | 110 589,8 ₽ |
| 17 | Полка кухонная 31.02.10.130 Полки кухонные | 5 Штука | 4 988,23 ₽ | 24 941,15 ₽ |
| 18 | Тележка грузовая 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 2 Штука | 16 317,73 ₽ | 32 635,46 ₽ |
| 19 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 15 958,23 ₽ | 15 958,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ