Выполнение работ по ремонту гидротехнических сооружений в городе Красноярске

Электронный аукцион № 0119300019826001495 опубликован 31.07.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 263246613905824620100101300014291244
Начальная цена10 543 688,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 718,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 52 718,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 105 436,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001495
ИКЗ
263246613905824620100101300014291244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
на основании выдаваемых Заказчиком планов-заданий
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Валка деревьев с корня без корчевки пня при диаметре ствола: до 24 см Состав работ: 1. Направляющий подпил, валочный пропил дерева бензопилой, валка дерева в необходимом направлении с применением веревок, вилок и других...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Штука10 054,4 ₽10 054,4 ₽
2
Корчевка пней в грунтах естественного залега-ния корчевателями-собирателями на тракторе мощностью 79 кВт (108л.с) с перемещением пней до 5 м, диаметр стволов свыше 32 см Состав работ: 1. Корчевка деревьев 2. Сбор и пере...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Штука524,83 ₽524,83 ₽
3
Срезка кустарника и мелколесья в грунтах естественного залегания кусторезами на тракторе мощностью 79 кВт (108 л.с.), кустарник и мелколесье среднее Состав работ: 1. Срезка кустарника и мелколесья.
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Квадратный метр0,67 ₽0,67 ₽
4
Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при густой поросли Состав работ: 1. Рубка леса до 110 мм и кустарника топором. 2. Рубка сучьев. 3. Укладка деловой древесины в штабель. 4.Укладка дров кустарника и...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Квадратный метр119,51 ₽119,51 ₽
5
Корчевка корней срезанного кустарника и мелколесья корчевательной бороной на тракторе мощностью 79 кВт (108 л.с.) Состав работ: 1. Корчевка корней срезанного кустарника и мелколесья. 2. Сбор древесных остатков в валки...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Квадратный метр0,82 ₽0,82 ₽
6
Снятие ПРС толщиной до 0,1 м экскаватором с емк. ковша до 1 м3 с погрузкой в автосамосвалы и транспортировкой на расстояние до 100 м, на низовой откос плотины, грунт 1 группы (γ=1,30 т/м3) Состав работ: 1. Разработка эк...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр179,52 ₽179,52 ₽
7
Снятие суглинистого грунта 3 кат. с гребня плотины бульдозером мощностью 136 кВт с перемещением на низовой откос плотины на расстояние до 50 м Состав работ: 1. Разработка грунта с перемещением.
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр94,2 ₽94,2 ₽
8
Планировка верхового откоса плотины экскаватором емк. ковша до 1 м3, с уполаживанием до крутизны 2,0 и послойным уплотнением виброплитами, толщиной слоя до 0,50 м Состав работ: 1. Планировка откосов со срезкой грунта и...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Квадратный метр124,05 ₽124,05 ₽
9
Отсыпка крепления и фильтровой подготовки из щебня на верховой откос плотины экскаватором емк. ковша до 1м3, группа грунтов 3 Состав работ: 1. Разработка траншей экскаватором по размерам и отметкам 2.Обработка откосов т...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр2 680,85 ₽2 680,85 ₽
10
Укладка трубы для временного водосброса (монтаж - демонтаж) ,Состав работ: 1. Сварка труб в звенья на бровке траншеи с очисткой и подгонкой кромок. 2. Укладка звеньев в траншеи. 3. Сварка звеньев в траншее. 4. Резка тру...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Метр3 629,21 ₽3 629,21 ₽
11
Выемка суглинистого грунта 3 категории для демонтажа существующего водосброса экскаватором емк. ковша до 1м3 с перемещением грунта на откосы плотины до 1 км (γ=1,8 т/м3) работа на отвале Состав работ: 1. Разработка экск...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр279,95 ₽279,95 ₽
12
Демонтаж существующих конструкций: водосброс (мет. труб d=325 мм, L – 10 м ) с разрезкой на части длиной до 3 м Состав работ: 1. Резка труб в звенья поднятие на бровке траншеи; 2. Погрузка; Используемые материалы (с уче...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Метр604,41 ₽604,41 ₽
13
Демонтаж существующей конструкции: водосброса (металлическая труба d=700 мм, L – 10 м) с резкой на части длиной до 3,0 м Состав работ: 1. Резка труб в звенья поднятие на бровке траншеи. 2. Погрузка. Используемые материа...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Метр1 261 ₽1 261 ₽
14
Демонтаж существующих конструкций: водосброс : (мет. труб d=500 мм, L – 10 м ) с раз-резкой на части длиной до 3 м Состав работ: 1. Резка труб в звенья поднятие на бровке траншеи. 2. Перемещение с погрузкой. Используемы...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Метр853,33 ₽853,33 ₽
15
Отсыпка из щебня в тело плотины экскаватором емк. ковша до 1 м3 слоями толщиной до 0,50 м с последующим уплотнением катками за 4-6 проходов Состав работ: 1. Разработка экскаватором по размерам и отметкам. 2. Перемещение...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр2 632,42 ₽2 632,42 ₽
16
Устройство защитного слоя на гребне плотины из ПГС толщиной 0,30 м (γ=1,6 т/м3) Состав работ: 1.Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3.Уплотнение россыпей с пол...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр2 904,77 ₽2 904,77 ₽
17
Разравнивание бульдозером мощностью 136 кВт с перемещением на низовой откос плотины на расстояние до 50м Состав работ: 1. Обработка откосов до проектных. 2. Перемещением до 50 м бульдозерами.
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр94,2 ₽94,2 ₽
18
Устройство защитного слоя на гребне плотины из ЩПС толщиной 0,30 м (γ=1,6 т/м3) Состав работ: 1.Россыпь и распределение смеси на ширину основания. 2. Предварительное уплотнение слоя основания (обжатие и взаимозаклиниван...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр2 737,56 ₽2 737,56 ₽
19
Планировка экскаватором емк. ковша до 1 м3 Состав работ: 1.Планировка откосов насыпей со срезкой неровностей и засыпкой впадин.
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Квадратный метр49,89 ₽49,89 ₽
20
Установка пикетных столбиков (бетон) Состав работ: 1. Бурение ям под фундаменты и столбы с обратной засыпкой и трамбованием. 2.Устройство щебеночной подготовки под бетонные столбы. Используемые материалы (с учетом доста...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Штука3 267,97 ₽3 267,97 ₽
21
Установка информационного щита (1200х900) на двух стойках Состав работ: 1.Бурение ям 2.Установка 2-х стоек. 3. Разделка оснований дорожных знаков. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ)...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Штука30 579,35 ₽30 579,35 ₽
22
Устройство водомерной рейки Состав работ: 1.Разметка мест установки рейки и бурение ям на глубину 50 см. 2.Подготовка рейки к установке. 3. Раскладка по местам установки. 4.Установка рейки с засыпкой и трамбовкой грунта...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Штука20 253,98 ₽20 253,98 ₽
23
Водоотлив (откачка воды из пруда насосами с расходом до 400 м³/ч) Состав работ: 1. Установка и передвижка насоса с прокладкой шлангов и устройством водостоков. 2. Откачка воды насосом.
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр4,42 ₽4,42 ₽
24
Выемка суглинистого грунта 3 категории для устройства котлована сифонного водосброса экскаватором с ковшом до 1 м³ Состав работ: 1. Разработка грунта экскаватором по размерам и отметкам.
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр88,79 ₽88,79 ₽
25
Выемка суглинистого грунта 3 категории для устройства котлована под фундамент и яму размыва ручным способом Состав работ: 1. Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 2. Зачистка дна и поверхности стенок. 3. Откидка...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр3 065,16 ₽3 065,16 ₽
26
Устройство насыпи входного русла из грунта выемки (от устройства входного и выходного русла) Состав работ: 1. Разработка траншей экскаватором по размерам и отметкам. 2. Обработка откосов траншей до проектных. 3. Перемещ...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр88,79 ₽88,79 ₽
27
Устройство подготовки под трубу сифонного водосброса из щебня Состав работ: 1. Планировка дна траншеи. 2. Укладка материала с разравниванием и уплотнением. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр4 910,02 ₽4 910,02 ₽
28
Монтаж железобетонных фундамента под сифонный водосброс Состав работ: 1. Раскрой и установка досок. 2.Установка щитов опалубки. 3. Крепление элементов опалубки проволокой и гвоздями строительными. 4.Укладка бетонной сме...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр18 780,7 ₽18 780,7 ₽
29
Установка закладных деталей МН118-5 Состав работ: 1. Вырезка и заделка отверстий в опалубке (при необходимости), установка и закрепление закладных деталей. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)284 784,55 ₽284 784,55 ₽
30
Монтаж опорных конструкций Состав работ: 1.Установка и крепление опорных конструкций. 2.Устройство подмостей. 3. Антикоррозийное покрытие сварных швов. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства раб...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)316 165,67 ₽316 165,67 ₽
31
Устройство прослойки из нетканого синтетического материала Состав работ: 1. Планировка земляного полотна с уплотнением. 2. Раскладка рулонов. 3. Закрепление полотен НСМ анкерами с последующей разборкой крепления. 4. Скл...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Квадратный метр111,02 ₽111,02 ₽
32
Монтаж бетонной диафрагмы под сифонный водосброс Состав работ: 1. Подготовка блока к бетонированию. 2. Установка и разборка опалубки. 3. Подача и укладка бетона. 4. Уход за бетоном. 5. Зачистка металлическими щетками с...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр24 246,26 ₽24 246,26 ₽
33
Укладка стальных труб (диаметр 1020 мм) сифонного водосброса на опорных конструкциях Состав работ: 1. Сварка труб в звенья на бровке траншеи с очисткой и подгонкой кромок. 2. Укладка звеньев в траншеи. 3. Сварка звеньев...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Метр92 668,27 ₽92 668,27 ₽
34
Укладка стальных труб (диаметр 1020 мм) водосброса Состав работ: 1. Сварка труб в звенья на бровке траншеи с очисткой и подгонкой кромок. 2. Укладка звеньев в траншеи. 3. Сварка звеньев в траншее, установка отводов 4. Г...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Метр39 256,23 ₽39 256,23 ₽
35
Устройство гидроизоляции обмазочной битумной мастикой двухслойной Состав работ: 1. Очистка и подготовка изолируемой поверхности. 2. Приготовление битумных мастик. 3. Устройство битумной гидроизоляции. Используемые матер...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Квадратный метр1 740,8 ₽1 740,8 ₽
36
Уплотнение грунта прицепными катками на пневмоколесном ходу 25 т восемь проходов по одному следу при толщине слоя: 30 см Состав работ: 1. Разравнивание грунта перед уплотнением. 2. Уплотнение грунта. Используемые матери...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр1 851,45 ₽1 851,45 ₽
37
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из щебня (тип 1) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливко...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр2 517,75 ₽2 517,75 ₽
38
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из щебня (тип 2) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливко...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр3 623,23 ₽3 623,23 ₽
39
Монтаж входной части оголовка Мостик М1 Состав работ: 1. Монтаж конструкций с креплением на болтах, сварке. 2. Устройство подмостей. 3. Антикоррозийное покрытие сварных швов. Используемые материалы (с учетом доставки до...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)263 366 ₽263 366 ₽
40
Монтаж сороудерживающей решетки Р-1, Р-2 Состав работ: 1. Монтаж конструкций с креплением на болтах, сварке. 2. Устройство подмостей. 3. Антикоррозийное покрытие сварных швов. Используемые материалы (с учетом доставки д...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)262 665,57 ₽262 665,57 ₽
41
Укрепление входного русла матрацами ГСИ-М толщиной 0,17 м Состав работ: 1. Погрузка, перевозка и выгрузка материалов. 2. Планировка, выравнивание и трамбование поверхности. 3. Устройство основания под матрацы из песчано...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Квадратный метр16 721,3 ₽16 721,3 ₽
42
Погружение винтовых свай Состав работ: 1. Разметка сваи по длине. 2. Подача сваи к месту погружения. 3. Погружение винтовой сваи. 4. Подрезание винтовой сваи до проектной высоты. 5. Перемещение к месту погружения следую...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Штука5 205,89 ₽5 205,89 ₽
43
Разборка поверхностных бетонных конструкций при помощи отбойных молотков Состав работ: 1. Подготовка участка работ. 2. Приведение отбойных молотков в рабочее положение. 3. Разборка бетонных конструкций. 4. Уборка мусора.
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр31 478,15 ₽31 478,15 ₽
44
Засыпка котлована сифонного водосброса щебнем с послойным уплотнением пневмотрамбовками Состав работ: 1. Разработка экскаватором по размерам и отметкам. 2. Обработка откосов траншей до проектных. 3. Послойное уплотнение...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр2 795,98 ₽2 795,98 ₽
45
Засыпка котлована трубы стальной прямошовной суглинистым грунтом, послойно, с послойным уплотнением пневмотрамбовками Состав работ: 1. Разработка экскаватором по размерам и отметкам. 2. Обработка откосов траншей до прое...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр321,14 ₽321,14 ₽
46
Крепление ямы размыва из камня Состав работ: 1. Устройство и разборка шаблонов. 2. Подача краномкамн. 3. Частичное раскидывание с разравниванием. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Д...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр2 926,18 ₽2 926,18 ₽
47
Устройство основания под фундамент с уплотнением и засыпкой пазух фундамента щебнем Состав работ: 1. Разравнивание и трамбование основания. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Вода; Щ...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Кубический метр4 327,14 ₽4 327,14 ₽
48
Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой Состав работ: 1. Подготовка окрасочных агрегатов. 2. Приготовление грунтовочных составов. 3. Нанесение грунта. 4. Промывка, очистка окрасочных агрегатов и шл...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Квадратный метр125,68 ₽125,68 ₽
49
Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью Состав работ: 1. Подготовка окрасочных агрегатов. 2. Приготовление грунтовочных составов. 3. Нанесение окрасочного состава. 4. Промывка, очистка окрасочных агрега...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Квадратный метр362,99 ₽362,99 ₽
50
Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)102,14 ₽102,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы