Оказание услуг по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории правого берега городского округа город Красноярск Красноярского края в 2026 году
Начальная цена17 410 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 87 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 870 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупки(АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ) - Приложение к описанию объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкцияИные документы/приложенияИные документы/приложения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001498
ИКЗ
263246401824124640100100510013811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловский район, по письменной заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированного места размещения отходов Состав услуг: 1. Подбор (механизированный, ручной); 2. Погрузка отходов; 3. Зачистка и выравнивание земельного участка; 4. Транспортирование отходов с несанкциони... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 026,67 ₽ | 2 026,67 ₽ |
| 2 | Ликвидация несанкционированного места размещения отходов Состав услуг: 1. Подбор (механизированный, ручной); 2. Погрузка отходов; 3. Зачистка и выравнивание земельного участка; 4. Транспортирование отходов с несанкциони... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 126,67 ₽ | 2 126,67 ₽ |
| 3 | Ликвидация несанкционированного места размещения отходов Состав услуг: 1. Подбор (механизированный, ручной); 2. Погрузка отходов; 3. Зачистка и выравнивание земельного участка; 4. Транспортирование отходов с несанкциони... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 026,67 ₽ | 2 026,67 ₽ |
| 4 | Ликвидация несанкционированного места размещения отходов Состав услуг: 1. Подбор (механизированный, ручной); 2. Погрузка отходов; 3. Зачистка и выравнивание земельного участка; 4. Транспортирование отходов с несанкциони... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 026,67 ₽ | 2 026,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ