Выполнение работ по установке недостающего и восстановлению существующего оборудования системы видеонаблюдения на подземных и надземных пешеходных переходах города Красноярска
Начальная цена1 302 269,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 511,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 511,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 022,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001504
ИКЗ
263246621501224630100100200013313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
по объектам согласно Перечню объектов (Приложение № 6 к муниципальному контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алдошина Светлана Николаевна, 7-391-2261341, n008@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка сетевого фильтра (4000 Вт) Состав работ: 1. Монтаж и подключение оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Сетевой фильтр (розетки - 8 шт, USB - 4 шт, 16 А, 4000 Вт... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 15 417,79 ₽ | 15 417,79 ₽ |
| 2 | Установка видеокамеры уличной Состав работ: 1. Монтаж и настройка оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Видеокамера уличная (разрешение- 4МП, степень защиты - IP67, рабочая... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 26 645,36 ₽ | 26 645,36 ₽ |
| 3 | Установка видеокамеры уличной (со встроенным динамиком) Состав работ: 1. Монтаж и настройка оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Видеокамера уличная (разрешение- 4МП, степ... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 26 077,9 ₽ | 26 077,9 ₽ |
| 4 | Прокладка металлорукава в ПВХ оболочке d20 Состав работ: 1. Прокладка металлорукава по стенам и конструкциям Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Металлорукав в ПВХ оболочке d20 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 590,46 ₽ | 590,46 ₽ |
| 5 | Установка термостата Состав работ: 1. Установка термостата Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Термостат (рабочая температура от 0 до +60, рабочий ток - 10А, минимальная степень защит... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 1 341,96 ₽ | 1 341,96 ₽ |
| 6 | Установка обогревателя на дин-рейку Состав работ: 1. Монтаж и подключение оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Обогреватель на дин-рейку с вентилятором 400Вт 230В IP20 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 28 827,56 ₽ | 28 827,56 ₽ |
| 7 | Установка монтажной коробки Состав работ: 1. Установка монтажной коробки, рассключение отводов Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Монтажная коробка (габаритные размеры: 150х150х72 мм... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 1 512,86 ₽ | 1 512,86 ₽ |
| 8 | Установка коммутатора Состав работ: 1. Монтаж и настройка оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): PoE Коммутатор 8-ми портовый (UpLink порты: 2 х (10/100/1000 Мбит/с), SFP по... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 19 501,73 ₽ | 19 501,73 ₽ |
| 9 | Установка кронштейна для видеомонитора Состав работ: 1. Монтаж оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Кронштейн для видеомонитора 40"-70" макс., настенный наклонно-выдвижной... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 43 763,33 ₽ | 43 763,33 ₽ |
| 10 | Установка роутера Состав работ: 1. Монтаж и настройка оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Роутер (поддержка IPoE/PPPoE/PPTP/L2TP/802.1X, наличие USB порта, контроль соеди... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 9 133,53 ₽ | 9 133,53 ₽ |
| 11 | Установка IP-видеорегистратора Состав работ: 1. Монтаж и настройка оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): IP-видеорегистратор (Цифровой, режим работы:10 IP (6Mp), Всего виде... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 20 281,72 ₽ | 20 281,72 ₽ |
| 12 | Установка монитора видеонаблюдения Состав работ: 1. Монтаж и настройка оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Монитор видеонаблюдения (диагональ - 43"), Монтажный комплект... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 54 421,26 ₽ | 54 421,26 ₽ |
| 13 | Прокладка кабеля F/UTP Состав работ: 1. Монтаж и настройка оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Гибкий кабель парной скрутки F/UTP Cat5e PE 4х2х0,48, 305м в металлорукаве... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 340,69 ₽ | 340,69 ₽ |
| 14 | Установка жесткого диска Состав работ: 1. Монтаж и настройка оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Жесткий диск (объем - 4ТБ, интерфейс -SATA III, 6 Гбит/с, скорость вращен... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 34 465,99 ₽ | 34 465,99 ₽ |
| 15 | Установка источника бесперебойного питания Состав работ: 1. Монтаж и настройка оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Источник бесперебойного питания (аккумулятор герметичны... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 13 820,58 ₽ | 13 820,58 ₽ |
| 16 | Установка лицензии для сервера (на 1 видеокамеру) Состав работ: 1. Установка лицензии для сервера. Используемые материалы: Лицензия ST+PROJECT EXPERT PRO для программного обеспечения (для объединения удалённых серверов... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 10 204,4 ₽ | 10 204,4 ₽ |
| 17 | Установка приемопередатчика Состав работ: 1. Монтаж и подключение оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Приемопередатчик (Удлинитель сигнала по UTP кабелю, вход: разъем RJ... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 6 281,48 ₽ | 6 281,48 ₽ |
| 18 | Установка сетевого фильтра (2200 Вт) Состав работ: 1. Монтаж и подключение оборудования Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Сетевой фильтр (розетки – 5шт, 10 А, 2200 Вт, кабель - 5 м) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 3 172,51 ₽ | 3 172,51 ₽ |
| 19 | Установка защитного кожуха для камеры Состав работ: 1. Установка защитного кожуха для камеры Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Защитный кожух для камер 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 2 482,85 ₽ | 2 482,85 ₽ |
| 20 | Установка и настройка Wi-Fi роутера Состав работ: 1. Установка и настройка Wi-Fi роутера Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Wi-Fi роутер (5x1000 Мбит/сек, 5x100 Мбит/сек, 802.11n, 2... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 27 111,1 ₽ | 27 111,1 ₽ |
| 21 | Установка автоматического выключателя Состав работ: 1. Изготовление и установка конструкций. 2. Установка выключателей. 3. Заземление. 4. Присоединение. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства ра... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 879,96 ₽ | 1 879,96 ₽ |
| 22 | Демонтаж камер видеонаблюдения Состав работ: 1. Отсоединение проводов; 2. Демонтаж камеры видеонаблюдения 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 2 772,23 ₽ | 2 772,23 ₽ |
| 23 | Разработка грунта с погрузкой Состав работ: 1. Разработка грунта механизировано с погрузкой на автомобили-самосвалы. 2. Доработка вручную 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Кубический метр | 136,16 ₽ | 136,16 ₽ |
| 24 | Обратная засыпка Состав работ: 1. Засыпка траншей и котлованов с перемещением грунта 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Кубический метр | 25,71 ₽ | 25,71 ₽ |
| 25 | Измерение сопротивления изоляции мегаомметром Состав работ: 1. Измерение сопротивления изоляции мегаомметром кабельных и других линий напряжением до 1 кВ, предназначенных для передачи электроэнергии к распределительным... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 564,25 ₽ | 564,25 ₽ |
| 26 | Разделка волоконно-оптического кабеля емкостью волокон: 4 Состав работ: 1. Разделка кабеля. 2. Маркировка модулей волоконно-оптических кабелей. 3. Разделка модулей на волокна с очисткой от гидрофобного заполнителя. 4. Р... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 2 948,72 ₽ | 2 948,72 ₽ |
| 27 | Разделка волоконно-оптического кабеля емкостью волокон до 8 Состав работ: 1.Разделка кабеля. 2.Маркировка модулей волоконно-оптических кабелей. 3.Маркировка модулей волоконно-оптических кабелей. 4.Раскладка волокон в сп... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 1 404,49 ₽ | 1 404,49 ₽ |
| 28 | Разделка волоконно-оптического кабеля емкостью волокон до 16 Состав работ: 1.Разделка кабеля. 2.Маркировка модулей волоконно-оптических кабелей. 3.Маркировка модулей волоконно-оптических кабелей. 4.Раскладка волокон в с... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 1 973,24 ₽ | 1 973,24 ₽ |
| 29 | Измерение на смонтированном участке волоконно-оптического кабеля в одном направлении с числом волокон: до 8 Состав работ: 1.Подготовка кабеля к измерению.. 2.Измерение сигнала. 3.Запаивание кабеля после проведения измер... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 2 238,17 ₽ | 2 238,17 ₽ |
| 30 | Измерение на смонтированном участке волоконно-оптического кабеля в одном направлении с числом волокон: до 16 Состав работ: 1.Подготовка кабеля к измерению.. 2.Измерение сигнала. 3.Запаивание кабеля после проведения изме... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 4 001,03 ₽ | 4 001,03 ₽ |
| 31 | Измерение на смонтированном участке волоконно-оптического кабеля на двух длинах волн с числом волокон: до 8 Состав работ: 1.Подготовка концов кабеля к измерениям. 2.Измерение затухания рефлектометром на двух длинах волн... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 5 040,82 ₽ | 5 040,82 ₽ |
| 32 | Измерение на смонтированном участке волоконно-оптического кабеля на двух длинах волн с числом волокон: до 16 Состав работ: 1.Подготовка концов кабеля к измерениям. 2.Измерение затухания рефлектометром на двух длинах вол... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 6 094,57 ₽ | 6 094,57 ₽ |
| 33 | Прокладка трубы гофрированной диаметром 25 мм по стенам Состав работ: 1. Заготовка труб. 2. Прокладка. 3. Затягивание проволоки. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Труба гофрированна... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 344,8 ₽ | 344,8 ₽ |
| 34 | Прокладка трубы гофрированной диаметром 50 мм в траншее Состав работ: 1. Заготовка труб. 2. Прокладка. 3. Затягивание проволоки. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Труба гофрированна... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 384,34 ₽ | 384,34 ₽ |
| 35 | Прокладка трубы гофрированной диаметром 63 мм в траншее Состав работ: 1. Заготовка труб. 2. Прокладка. 3. Затягивание проволоки. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Труба гофрированна... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 435,68 ₽ | 435,68 ₽ |
| 36 | Прокладка трубы гофрированной диаметром 110 мм в траншее Состав работ: 1. Заготовка труб. 2. Прокладка. 3. Затягивание проволоки. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Труба гофрированн... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 723,6 ₽ | 723,6 ₽ |
| 37 | Монтаж щита с монтажной панелью Состав работ: 1. Установка. 2. Заземление. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Болты с гайками и шайбами строительные Электроды сварочные Э42А, диаметр... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 18 703,02 ₽ | 18 703,02 ₽ |
| 38 | Прокладка кабеля в траншее в асбестоцементной трубе, марки КВВГ с числом жил - 5 и сечением 1,5 мм2 Состав работ: 1. Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами 2. Устройство постели из... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 1 811,52 ₽ | 1 811,52 ₽ |
| 39 | Прокладка кабеля в траншее в асбестоцементной трубе, марки КВВГ с числом жил - 10 и сечением 1,5 мм2 Состав работ: 1. Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами 2. Устройство постели и... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 1 912,26 ₽ | 1 912,26 ₽ |
| 40 | Прокладка кабеля в траншее в асбестоцементной трубе, марки КВВГ с числом жил - 14 и сечением 1,5 мм2 Состав работ: 1. Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами 2. Устройство постели и... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 1 988,66 ₽ | 1 988,66 ₽ |
| 41 | Прокладка кабеля в траншее в асбестоцементной трубе, марки КВВГ с числом жил - 19 и сечением 1,5 мм2 Состав работ: 1. Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами 2. Устройство постели и... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 2 084,5 ₽ | 2 084,5 ₽ |
| 42 | Монтаж провода по установленным стальным конструкциям и панелям (Провод ПВС) Состав работ: 1. Установка деталей крепления 2. Заготовка провода 3. Прокладка 4. Прозвонка Используемые материалы (с учетом доставки до места... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 168,66 ₽ | 168,66 ₽ |
| 43 | Подвеска провода без несущей нулевой жилы СИП 2х16 Состав работ: 1. Раскатка неизолированных проводов с помощью механизмов или вручную. 2. Раскатка изолированных проводов с помощью троса-лидера. 3. Соединение проводов... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 367,89 ₽ | 367,89 ₽ |
| 44 | Подвеска провода без несущей нулевой жилы СИП 2х16 (Материал ранее демонтируемый) Состав работ: 1. Раскатка неизолированных проводов с помощью механизмов или вручную. 2. Раскатка изолированных проводов с помощью троса-л... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 270,29 ₽ | 270,29 ₽ |
| 45 | Подвеска провода без несущей нулевой жилы СИП 4х25 Состав работ: 1. Раскатка неизолированных проводов с помощью механизмов или вручную. 2. Раскатка изолированных проводов с помощью троса-лидера. 3. Соединение проводов... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 579,37 ₽ | 579,37 ₽ |
| 46 | Подвеска провода с несущей нулевой жилой СИП 3х35+1х54,6 на 1 км Состав работ: 1. Раскатка неизолированных проводов с помощью механизмов или вручную. 2. Раскатка изолированных проводов с помощью троса-лидера. 3. Соедине... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Погонный метр | 581,98 ₽ | 581,98 ₽ |
| 47 | Замена выключателя автоматического модульного 1п C 16А 6кА Состав работ: 1. Демонтаж выключателя автоматического модульного 1п 2. Монтаж выключателя автоматического модульного 1п Используемые материалы (с учетом доставк... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 920,59 ₽ | 920,59 ₽ |
| 48 | Замена выключателя автоматического модульного 1п C 6А 6кА Состав работ: 1. Демонтаж выключателя автоматического модульного 1п 2. Монтаж выключателя автоматического модульного 1п Используемые материалы (с учетом доставки... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 1 003,86 ₽ | 1 003,86 ₽ |
| 49 | Смена выключателя автоматического 1 П до 25А 4,5 кА Состав работ: 1. Очистка щитка от грязи и пыли. 2. Осмотр щитка. 3. Замена вышедших из строя автоматов. 4. Опробование работы щитка. Используемые материалы (с учетом д... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 1 079,17 ₽ | 1 079,17 ₽ |
| 50 | Смена выключателя автоматического 1 П до 63А 4,5 кА Состав работ: 1. Очистка щитка от грязи и пыли. 2. Осмотр щитка. 3. Замена вышедших из строя автоматов. 4. Опробование работы щитка. Используемые материалы (с учетом д... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 1 234,48 ₽ | 1 234,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ