Поставка стоек для лыж и ботинок для строящегося объекта капитального строительства «Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск

Электронный аукцион № 0119300019826001512 опубликован 06.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 263245100043024660100101910013230414
Начальная цена266 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 334,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001512
ИКЗ
263245100043024660100101910013230414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск, ул. Апрельская 5Г.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филатова Елена Сергеевна, 7-391-2261409, filatovaes@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка для хранения лыж
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
5 Штука14 833,33 ₽74 166,65 ₽
2
Стойка для хранения лыж
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Штука17 733,33 ₽17 733,33 ₽
3
Стойка-стеллаж для ботинок
32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука29 166,67 ₽175 000,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы