Выполнение работ по инструментальному обследованию и разработке проектно-сметной документации на проведение аварийно-восстановительных работ, связанных с предупреждением угрозы возникновения чрезвычайной ситуации в многоквартирном доме № 53 по пр-ту Свободный в городе Красноярске
Начальная цена1 457 125,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 571,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 712,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001513
ИКЗ
263246609218424660100100720017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Проведение инструментального обследования по месту нахождения объекта - Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, многоквартирный дом № 53 по пр-ту Свободный. Разработка проектно-сметной документации – по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сосницкая Татьяна Борисовна, 7-391-2261391, zakaz6@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по инструментальному обследованию и разработке проектно-сметной документации на проведение аварийно-восстановительных работ, связанных с предупреждением угрозы возникновения чрезвычайной ситуации в мног... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 457 125,86 ₽ | 1 457 125,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ