Выполнение работ по дооснащению сети платных парковочных пространств города Красноярска
Начальная цена23 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 115 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 115 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 230 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001514
ИКЗ
263246621501224630100101480014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
по объектам согласно Перечню парковочных пространств, на основании выдаваемых Заказчиком планов-заданий
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Филатова Елена Сергеевна, 7-391-2261409, filatovaes@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доставка и монтаж неоновой подсветки стрелы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 24 591,62 ₽ | 24 591,62 ₽ |
| 2 | Доставка и монтаж неоновой подсветки островка безопасности 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 39 366,51 ₽ | 39 366,51 ₽ |
| 3 | Доставка и монтаж информационного щита у стойки въезда 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 90 394,93 ₽ | 90 394,93 ₽ |
| 4 | Монтаж индукционных петель на парковке 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 17 143,24 ₽ | 17 143,24 ₽ |
| 5 | Доставка, монтаж и пусконаладка светодиодного табло подсчета мест 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 298 480,47 ₽ | 298 480,47 ₽ |
| 6 | Демонтаж металлических конструкций Состав работ: 1. Демонтаж конструкции 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 17 357,53 ₽ | 17 357,53 ₽ |
| 7 | Разборка асфальтобетонных покрытий и оснований Состав работ: 1. Разборка покрытия и основания. 2. Сгребание материала, полученного от разборки. 3. Оправка в штабеля материала, полученного при разборке. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 4 882,06 ₽ | 4 882,06 ₽ |
| 8 | Разборка тротуаров и дорожек из брусчатки с их отноской и укладкой в штабель Состав работ: 1. Разборка покрытия. 2. Очистка плит. 3. Относка плит на расстояние до 10 м. 4. Складирование плит в штабель. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 239,79 ₽ | 239,79 ₽ |
| 9 | Разборка бетонных конструкций гидромолотом на базе погрузчика Состав работ: 1. Разборка бетонных конструкций 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 6 730,85 ₽ | 6 730,85 ₽ |
| 10 | Разборка железобетонных конструкций гидромолотом на базе погрузчика Состав работ: 1. Разборка конструкций 2. Резка арматуры. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Ацетилен газообразный... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 7 149,64 ₽ | 7 149,64 ₽ |
| 11 | Разборка бетонных конструкций отбойными молотками Состав работ: 1. Разборка конструкций. 2. Сгребание материала, полученного от разборки. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 31 478,15 ₽ | 31 478,15 ₽ |
| 12 | Разборка кирпичных конструкций Состав работ: 1. Разборка кирпичных конструкций. 2. Сгребание материала, полученного от разборки. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 10 288,16 ₽ | 10 288,16 ₽ |
| 13 | Разборка бортовых камней бетонных Состав работ: 1. Разборка бортовых камней. 2. Сгребание материала, полученного при разборке. 3. Оправка в штабеля материала, полученного при разборке. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 1 193,69 ₽ | 1 193,69 ₽ |
| 14 | Разборка бортовых камней природных (гранитных) Состав работ: 1. Разборка бортовых камней. 2. Сгребание материала, полученного при разборке. 3. Оправка в штабеля материала, полученного при разборке. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 1 462,46 ₽ | 1 462,46 ₽ |
| 15 | Разработка грунта вручную Состав работ: 1. Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 2. Зачистка дна и поверхности стенок. 3. Откидка грунта от бровки. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 765,78 ₽ | 1 765,78 ₽ |
| 16 | Разработка грунта с погрузкой Состав работ: 1. Разработка грунта механизировано с погрузкой на автомобили-самосвалы. 2. Доработка вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 136,16 ₽ | 136,16 ₽ |
| 17 | Перемещение грунта Состав работ: 1. Разработка грунта с перемещением. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 38,99 ₽ | 38,99 ₽ |
| 18 | Обратная засыпка Состав работ: 1. Засыпка траншей и котлованов с перемещением грунта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 25,71 ₽ | 25,71 ₽ |
| 19 | Уплотнение грунта Состав работ: 1. Уплотнение грунта механизированным способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 214,36 ₽ | 214,36 ₽ |
| 20 | Бурение ям на глубину бурения до 3 м Состав работ: 1. Установка буровой машины и выверка штанги бура над отметкой центра котлована. 2. Бурение ямы диаметром до 1 м. 3. Очистка бура и откидывание грунта от бровки котлова... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 906,42 ₽ | 3 906,42 ₽ |
| 21 | Бетонные работы Состав работ: 1. Раскрой и установка досок. 2. Установка щитов опалубки. 3. Крепление элементов опалубки проволокой и гвоздями строительными. 4. Укладка бетонной смеси. Используемые материалы (с учетом д... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 10 480,26 ₽ | 10 480,26 ₽ |
| 22 | Устройство оснований из бутового камня Состав работ: 1. Россыпь и разравнивание материалов. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Камень бутовый марка 800 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 100,52 ₽ | 1 100,52 ₽ |
| 23 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песчано-гравийной смеси под тротуары Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотне... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 2 628,21 ₽ | 2 628,21 ₽ |
| 24 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песчано-гравийной смеси под дорогу Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнени... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 2 458,81 ₽ | 2 458,81 ₽ |
| 25 | Устройство оснований из щебня (фракция 70-120 мм) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используемые ма... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 3 913,59 ₽ | 3 913,59 ₽ |
| 26 | Устройство оснований из щебня (фракция 40-70 мм) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используемые мат... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 3 906,42 ₽ | 3 906,42 ₽ |
| 27 | Устройство оснований из щебня (фракция 20-40 мм) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используемые мат... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 3 982,69 ₽ | 3 982,69 ₽ |
| 28 | Устройство оснований из щебня (фракция 5-20 мм) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используемые мате... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 4 019,4 ₽ | 4 019,4 ₽ |
| 29 | Устройство оснований из щебня бетонного Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей. Используемые материалы (с учетом доставки до места произво... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 200,09 ₽ | 1 200,09 ₽ |
| 30 | Устройство оснований из щебня бетонно-кирпичного Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей. Используемые материалы (с учетом доставки до мест... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 235,85 ₽ | 1 235,85 ₽ |
| 31 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев из ПЩС 0/31,5 Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3.Уплотнение россыпей с поливкой водой. Исполь... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 4 237,72 ₽ | 4 237,72 ₽ |
| 32 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев из ПЩС 0/16 Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливкой водой. Использ... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 4 019,4 ₽ | 4 019,4 ₽ |
| 33 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев из ПЩС 0/8 Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3.Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используе... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 3 819,12 ₽ | 3 819,12 ₽ |
| 34 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из гранулята старого асфальтобетона Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3.Уплотнение россыпей с поливк... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 625,31 ₽ | 625,31 ₽ |
| 35 | Установка бортовых камней (ранее демонтированный) Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 1 772,25 ₽ | 1 772,25 ₽ |
| 36 | Установка бортовых камней БР 300.60.20 Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3. Очистка бор... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 8 761,14 ₽ | 8 761,14 ₽ |
| 37 | Установка бортовых камней БР 300.45.18 Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3. Очистка бор... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 6 670,6 ₽ | 6 670,6 ₽ |
| 38 | Установка бортовых камней БР 100.45.18 Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3. Очистка бор... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 3 523,24 ₽ | 3 523,24 ₽ |
| 39 | Установка бортовых камней БР 100.30.18 Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3. Очистка бор... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 2 762,4 ₽ | 2 762,4 ₽ |
| 40 | Установка бортовых камней БР 100.30.15 Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3. Очистка бор... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 2 590,72 ₽ | 2 590,72 ₽ |
| 41 | Установка бортовых камней БР 100.20.8 Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3. Очистка борт... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 2 014,8 ₽ | 2 014,8 ₽ |
| 42 | Устройство пластикового бордюра Состав работ: Установка и крепление бордюра. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Бордюр ПП пластиковый черный; Арматура АIII Д=8мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 445,18 ₽ | 445,18 ₽ |
| 43 | Фрезерование асфальтобетонного покрытия толщиной слоя до 30 мм Состав работ: 1. Очистка поверхности покрытия щетками 2. Фрезерование а/б покрытия с погрузкой на автосамосвалы. 3. Зачистка отшлифованного покрытия от а/б... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 166,55 ₽ | 166,55 ₽ |
| 44 | Установка бортовых камней БР 100.20.8 (окрашенный) Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 2 336,52 ₽ | 2 336,52 ₽ |
| 45 | Установка бортовых камней природных ГП1 Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3. Очистка бо... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 6 143,76 ₽ | 6 143,76 ₽ |
| 46 | Установка бортовых камней природных ГП2 Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3. Очистка бо... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 7 495,23 ₽ | 7 495,23 ₽ |
| 47 | Установка бортовых камней природных ГП3 Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3. Очистка бо... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 9 730,15 ₽ | 9 730,15 ₽ |
| 48 | Установка бортовых камней природных ГП5 Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3. Очистка бо... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 3 621,87 ₽ | 3 621,87 ₽ |
| 49 | Установка бортовых камней природных ГП1 радиусный Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 13 356,15 ₽ | 13 356,15 ₽ |
| 50 | Установка бортовых камней природных ГП2 радиусный Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 13 970,72 ₽ | 13 970,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ