Выполнение работ по благоустройству парка «Гвардейский»
Начальная цена2 623 232,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 116,16 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 116,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 52 464,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001518
ИКЗ
263246613905824620100101280014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Красноярск, парк «Гвардейский»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сивкова Наталья Валерьевна, 8-391-2261584, zakaz8@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укладка бетона без устройства опалубки (Бетонирование стоек, опор, игрового оборудования и пр. конструкций) Состав работ: 1. Укладка бетонной смеси. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ)... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 8 130,86 ₽ | 8 130,86 ₽ |
| 2 | Посев газонов вручную с укрытием Состав работ: 1. Посев вручную. 2. Прикатывание газонов после посева легкими катками. 3. Полив. 4. Укрытие газона нетканным материалом с закрепление Используемые материалы (с учетом дост... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 140,8 ₽ | 140,8 ₽ |
| 3 | Посев газонов Состав работ: 1. Посев вручную. 2. Прикатывание газонов после посева легкими катками. 3. Полив. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Вода Газон универсальный-альтернативн... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 130,07 ₽ | 130,07 ₽ |
| 4 | Погрузка металлических конструкций Состав работ: 1. Погрузка металлических конструкций на автомобили. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 995,28 ₽ | 995,28 ₽ |
| 5 | Разгрузка металлических конструкций Состав работ: 1. Разгрузка металлических конструкций с автомобилей. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 995,28 ₽ | 995,28 ₽ |
| 6 | Погрузка изделий из сборного железобетона, бетона Состав работ: 1. Погрузка изделий из сборного железобетона, бетона на автомобили. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 481,32 ₽ | 481,32 ₽ |
| 7 | Разгрузка изделий из сборного железобетона, бетона Состав работ: 1. Разгрузка изделий из сборного железобетона, бетона c автомобилей. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 481,32 ₽ | 481,32 ₽ |
| 8 | Погрузка мусора строительного с погрузкой экскаваторами или механизмами емкостью ковша до 0,5 м3 Состав работ: 1. Погрузка мусора строительного с погрузкой экскаваторами или механизмами на автомобили. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 93,21 ₽ | 93,21 ₽ |
| 9 | Погрузка материалов строительных механизированно Состав работ: 1. Погрузка материала строительного на автомобили. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 748,75 ₽ | 748,75 ₽ |
| 10 | Погрузка материалов погрузчиками на пневмоколесном ходу с перемещением на расстояние до 10 м: щебень, гравий, глинистые и песчаные грунты Состав работ: 1. Погрузка в автотранспортное средство материалов с использованием... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 705,86 ₽ | 705,86 ₽ |
| 11 | Погрузка материалов в автотранспортные средства вручную: сподручные и навалочные грузы Состав работ: 1. Установка транспортных средств под погрузку. 2. Погрузка материалов с укладкой в необходимых случаях. 3. Установка... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 365,35 ₽ | 1 365,35 ₽ |
| 12 | Разгрузка материалов в автотранспортные средства вручную: сподручные и навалочные грузы Состав работ: 1. Установка транспортных средств под разгрузку. 2. Разгрузка материалов с укладкой в необходимых случаях. 3. Установ... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 365,35 ₽ | 1 365,35 ₽ |
| 13 | Перевозка грузов автомобилями бортовыми на расстояние до 5 км Состав работ: 1. Перевозка грузов автомобилями бортовыми на расстояние до 5 км. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 433,68 ₽ | 433,68 ₽ |
| 14 | Перевозка грузов автомобилями бортовыми на расстояние до 10 км Состав работ: 1. Перевозка грузов автомобилями бортовыми на расстояние до 10 км. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 519,26 ₽ | 519,26 ₽ |
| 15 | Перевозка грузов автомобилями бортовыми на расстояние до 20 км Состав работ: 1. Перевозка грузов автомобилями бортовыми на расстояние до 20 км. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 669,02 ₽ | 669,02 ₽ |
| 16 | Перевозка грузов автомобилями бортовыми на расстояние до 30 км Состав работ: 1. Перевозка грузов автомобилями бортовыми на расстояние до 30 км. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 818,75 ₽ | 818,75 ₽ |
| 17 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 10 км Состав работ: 1. Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 10 км. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 274,32 ₽ | 274,32 ₽ |
| 18 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 20 км Состав работ: 1. Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 20 км. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 345,27 ₽ | 345,27 ₽ |
| 19 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 30 км Состав работ: 1. Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 30 км. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 418,59 ₽ | 418,59 ₽ |
| 20 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 40 км Состав работ: 1. Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 40 км. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 491,88 ₽ | 491,88 ₽ |
| 21 | Нанесение декоративной штукатурки Состав работ: 1. Штукатурка фасадов декоративным раствором Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Состав декоративный 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2 835,77 ₽ | 2 835,77 ₽ |
| 22 | Изготовление и монтаж металлических конструкций Состав работ: 1. Установка и крепление металлических конструкций. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Индивидуальные металлические конс... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 254 605,35 ₽ | 254 605,35 ₽ |
| 23 | Восстановление железобетонных конструкций Состав работ: 1. Раскрой и установка досок. 2. Установка щитов опалубки. 3. Крепление элементов опалубки проволокой и гвоздями строительными. 4. Укладка бетонной смеси. 5. Устан... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 20 017,25 ₽ | 20 017,25 ₽ |
| 24 | Восстановление бетонных конструкций Состав работ: 1. Разборка бетонных конструкций объемом более 1 м3 при помощи отбойных молотков из бетона марки 100 2. Установка опалубки из досок. 3. Укладка бетонной смеси. Используе... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 24 941,7 ₽ | 24 941,7 ₽ |
| 25 | Замена деревянных конструкций Состав работ: 1. Разборка негодных элементов 2. Заготовка и установка элементов. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Доски, брусья Саморезы, шурупы строи... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 63 309,05 ₽ | 63 309,05 ₽ |
| 26 | Отсыпка черноземом (растительной землей) Состав работ: 1. Планировка площади механизированным способом. 2. Вспашка почвы 3. Подвозка и насыпка растительной земли с разравниванием. Используемые материалы (с учетом достав... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 665,98 ₽ | 665,98 ₽ |
| 27 | Устройство газона с внесением растительной земли слоем 15 см и посевом газонных трав Состав работ: 1. Планировка площади механизированным способом. 2. Вспашка почвы трактором. 3. Подвозка и насыпка растительной земли с... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 811,59 ₽ | 811,59 ₽ |
| 28 | Бурение ям на глубину бурения до 3 м Состав работ: 1. Установка буровой машины и выверка штанги бура над отметкой центра котлована. 2. Бурение ямы диаметром до 1 м. 3. Очистка бура и откидывание грунта от бровки котлова... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 984,55 ₽ | 3 984,55 ₽ |
| 29 | Бетонные работы Состав работ: 1. Раскрой и установка досок. 2. Установка щитов опалубки. 3. Крепление элементов опалубки проволокой и гвоздями строительными. 4. Укладка бетонной смеси. Используемые материалы (с учетом д... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 10 689,87 ₽ | 10 689,87 ₽ |
| 30 | Устройство оснований из бутового камня Состав работ: 1. Россыпь и разравнивание материалов. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Камень бутовый марка 800 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 122,53 ₽ | 1 122,53 ₽ |
| 31 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песчано-гравийной смеси Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 507,99 ₽ | 2 507,99 ₽ |
| 32 | Установка металлических конструкций Состав работ: 1. Установка и крепление металлических конструкций. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Индивидуальные сварные конструкции окрашенные... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 222 478,97 ₽ | 222 478,97 ₽ |
| 33 | Демонтаж урн Состав работ: 1. Подготовка баллонов к работе с присоединением к ним и продувкой шлангов. 2. Опробование (регулировка) резака. 3. Резка металла. 4. Отключение шлангов от баллонов и уборка их после окончания... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 369,22 ₽ | 369,22 ₽ |
| 34 | Установка урн ранее демонтируемых Состав работ: 1. Разметка мест сверления. 2. Сверление отверстий. 3. Постановка (крепление болтами) урн. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Болты с... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 335,83 ₽ | 1 335,83 ₽ |
| 35 | Монтаж деревянных конструкций Состав работ: 1.Укладка лаг по прокладкам. 2.Устройство дощатого настила с прошивкой гвоздями. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): 1.Доска обрезная хвойн... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2 331,92 ₽ | 2 331,92 ₽ |
| 36 | Установка урн 500х500х780мм Состав работ: 1. Монтаж урны. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Урна (ВхДхШ: 500х500х780 мм.) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 189,89 ₽ | 35 189,89 ₽ |
| 37 | Установка Урны 400х260х720 мм 1. Монтаж урны. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Урна (ВхДхШ: 400х260х720 мм.) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 500 ₽ | 30 500 ₽ |
| 38 | Установка скамьи парковой 1600х500х450 мм 1. Монтаж скамьи. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Скамья парковая (ВхДхШ: 1600х500х450 мм.) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83 834,34 ₽ | 83 834,34 ₽ |
| 39 | Установка уличной скамейки 700х840х860 мм 1. Монтаж скамьи. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Скамья парковая (ВхДхШ: 700х840х860 мм.) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 015,24 ₽ | 33 015,24 ₽ |
| 40 | Установка скамьи парковой 1960х840х860 мм 1. Монтаж скамьи. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Скамья парковая (ВхДхШ: 1960х840х860 мм 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46 231,9 ₽ | 46 231,9 ₽ |
| 41 | Установка бетонной скамьи с деревянным настилом 5195х500х450мм 1. Доставка до места производства работ 2. Монтаж скамьи Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Скамья бетонная с деревянны... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 381 400 ₽ | 381 400 ₽ |
| 42 | Установка бетонной скамьи с деревянным настилом 5210х500х450мм 1. Доставка до места производства работ 2. Монтаж скамьи Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Скамья бетонная с деревянны... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 381 400 ₽ | 381 400 ₽ |
| 43 | Установка бетонной скамьи с деревянным настилом 5100х500х450мм 1. Доставка до места производства работ 2. Монтаж скамьи Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Скамья бетонная с деревянны... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 381 400 ₽ | 381 400 ₽ |
| 44 | Установка бетонной скамьи с деревянным настилом 5220х500х450мм 1. Доставка до места производства работ 2. Монтаж скамьи Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Скамья бетонная с деревянны... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 381 400 ₽ | 381 400 ₽ |
| 45 | Установка бетонной скамьи с деревянным настилом 5270х500х450мм 1. Доставка до места производства работ 2. Монтаж скамьи Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Скамья бетонная с деревянны... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 381 400 ₽ | 381 400 ₽ |
| 46 | Установка бетонной скамьи с деревянным настилом 5215х500х450мм 1. Доставка до места производства работ 2. Монтаж скамьи Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Скамья бетонная с деревянны... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 381 400 ₽ | 381 400 ₽ |
| 47 | Установка бетонной скамьи с деревянным настилом 5110х500х450мм 1. Доставка до места производства работ 2. Монтаж скамьи Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Скамья бетонная с деревянны... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 381 400 ₽ | 381 400 ₽ |
| 48 | Установка бетонной скамьи с деревянным настилом 5105х500х450мм 1. Доставка до места производства работ 2. Монтаж скамьи Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Скамья бетонная с деревянны... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 381 400 ₽ | 381 400 ₽ |
| 49 | Установка бетонной скамьи с деревянным настилом 5090х500х450мм 1. Доставка до места производства работ 2. Монтаж скамьи Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Скамья бетонная с деревянны... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 381 400 ₽ | 381 400 ₽ |
| 50 | Установка бетонной скамьи с деревянным настилом 4990х500х450мм 1. Доставка до места производства работ 2. Монтаж скамьи Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Скамья бетонная с деревянны... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 381 400 ₽ | 381 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ